Сериал Молодежка 2 сезон на СТС смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве hd 720

Житейская спортивная кинокомедия Молодежка, которая выходит с продолжением на канале СТС, повествует о судьбе молодежной хоккейной команды и ее игроков. Главные роли сыграли: Денис Никифоров, Фёдор Бондарчук, Михаил Жигалов, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян и прочие.

Сериал Молодежка 2 сезон на СТС

Середняк из числа хоккейных клубов молодежной лиги, команда Медведей, никогда не претендовала на награды и никак не билась за наивысшие места. Может быть, всегда проблема в этом, что коллектив мало сплочен, каждый мудрит и стремится совершить по-своему, а мотивация оставляет желать лучшего. Тем не менее, в последствии прихода нового амбициозного наставника, который не понаслышке знает, что такое продвижение высококлассного игрока, все обязано поменяться. Тренер полный решительности перевоплотить плюшевых в настоящих клыкастых монстров на льду. Однако готовы ли парни пожертвовать собственной личной жизнью, развлечениями и учебой, а тут еще и руководство палки в колеса норовит вставить…

Когда смотреть сериал Молодежка по ТВ? В канале СТС свежие серии выходят по вечерам с понедельника по День в 20:00 по московскому времени.

Сериал Молодежка 2 сезон на СТС все серии подряд вы можете смотреть на ваших телефонах, iPad, iPhone и Android и других устройствах и поделится записью в социальных сетях или разместить у себя на стене или поделится с этой ссылкой с кем то другим!

Мультики Фиксики это веселые герои, которые смогут занять ваших детей и обучать новыми знаниями, о простых вещах и приборах фиксики новые серии 2015 года все новые серии бесплатно.