Молодежный чемпионат мира по хоккею 02 01 2015 США Россия трансляция

На молодежном чемпионате мира по хоккею 2015 наступает пора четвертьфиналов. 2 января ¼ финала стартует матчем Россия-США. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени, прямую трансляцию все хоккейные болельщики смогут посмотреть на канале «Россия 2».

Молодежный чемпионат мира по хоккею 2015 США Россия трансляция 02 01 2014
2 января матчем Россия-США на молодежном чемпионате мира стартуют четвертьфиналы. Российская молодежка, заняв по результатам группового турнира третье место в группе, получили в соперники американских хоккеистов, финишировавших в группе А на втором месте.
На групповом этапе сборная России потерпела два поражения от команд Швеции (2:3) и Чехии (1:4), а также дважды добились побед — над датчанами (4:3Б) и швейцарцами (7:0).
Американцы единственное поражение на групповом этапе потерпели в последнем матче от канадской молодежки (3:5), которая в итоге и финишировала на первом месте, одержав победы во всех четырех матчах.
Матч ¼ финала молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и США пройдет в Монреале. В этой связи заокеанская команда будет иметь определенное превосходство, от того что в ходе заблаговременного этапа основывалась именно в этом городе и привыкла к здешней арене.
А вот как прокомментировал грядущий четвертьфинал основной тренер русской молодежки Валерий Брагин:
— Игроки у конкурента дюже качественные. Американцы показывают отличный командный хоккей. Для нас основное — верно играть, расставить надобные акценты в плане тактики. Безусловно, два поражения в группе в плане психологии понимаются трудно. Будем пытаться как-то выкарабкаться.
Напомним, что на прошлогоднем мировом лидерстве сборные России и США так же встречались на стадии четвертьфинала. В шведском Мальме русская молодежка оказалась мощнее, поборовши конкурента со счетом 5:3. Подметим, что две шайбы в ворота конкурентов забросил нападающий Павел Бучневич, тот, что выйдет на лед и в пятницу.
Отметим, что во втором четвертьфинале, тот, что также пройдет 2 января, сыграют сборные Словакии и Чехии.
Два других четвертьфинала, Канада-Дания и Швеция-Финляндия, пройдут 3 января.

1 период

2 период

3 период

Хоккей молодежный чемпионат мира 2015 Россия США трансляция от 02 01 2015 так же у нас на сайте вы можете смотреть на ваших телефонах, iPad, iPhone и Android и других устройствах.