Лопыреву Викторию ссадили с самолета из-за мобильного телефона

Российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с рейса в аэропорту Кольцово,из-за конфликта с бортпроводницей.
Виктория должна была в субботу, 25 октября, лететь из Екатеринбурга в Москву.

Лопыреву Викторию ссадили с самолета из-за мобильного телефона

Известная российская фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева попала в неприятную ситуацию. Ее сняли с авиарейса в аэропорту Кольцово. «LifeNews» сообщает, что причиной этого стал отказ Мисс России-2003 выключить мобильный телефон во время взлета. Сообщается, что в субботу, 25 октября, Лопырева должна была лететь в Москву из Екатеринбурга. В то время, когда самолет выходил на взлетно-посадочную полосу, бортпроводницы попросили пассажиров отключить телефоны.

Как сообщили в аэропорту, Лопырева, летевшая бизнес-классом, не спешила выполнить требование экипажа, в результате чего стюардессе пришлось обратиться к ней персонально и попросить предъявить посадочный талон. В то время, как пассажирка доставала билет, бортпроводница посчитала ее действия слишком медлительными и пошла к командиру судна, которому доложила о сложившейся ситуации. В свою очередь, он принял решение о снятии Лопыревой с рейса.

Как рассказали очевидцы, девушка спокойно восприняла просьбу покинуть самолет, хотя и была очень удивлена. Телеведущая сообщила, что бортпроводница некорректно разговаривала и была изначально настроена очень агрессивно.

По словам Лопыревой, сперва девушка попросила ее завершить телефонный разговор, что звезда сразу же и сделала. Далее бортпроводница потребовала предъявить посадочный талон. Поскольку у Виктории была большая сумка и поиски в ней посадочного талона потребовали времени, бортпроводница не стала ждать этого и ушла, после чего оказалось, что Лопырева должна покинуть борт самолета.

Напомним, что причиной частых полетов фотомодели в Екатеринбург стало то, что ее супруг хоккеист Федор Смолов подписал контракт с клубом «Урал».

Видео: Лопыреву ссадили с самолета из-за мобильного телефона