Камеди Клаб Новогодний выпуск 2016 смотреть онлайн в hd 720

Год выпуска: 2016
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Роман Новиков, Дмитрий Ефимович, Ксения Чашей
Актерский состав: Тимур Батрутдинов, Алексей Лихницкий, Тимур Родригез, Гарик Харламов, Таир Мамедов, Макс Перлов, Вадим Галыгин, Роман Юнусов, Гарик Мартиросян, Павел Воля
Премьера РФ: 1 января 2016

Камеди Клаб Новогодний выпуск 2015

О шоу: В новогоднюю ночь лучшие резиденты одного из популярнейших в России юмористических шоу «Камеди Клаб» будут с упоением дарить самые лучшие эмоции своим благодарным поклонникам. Среди участников праздничного проекта – наиболее яркие участники Слава Комисаренко, Егор Крид и Ваня Усович, а также дуэт имени Чехова, которые порадуют зрителей своими уморительными и зажигательными «стенд-аппами». «На огонёк» к резидентам мужчинам заглянут и их очаровательные коллеги из «Камеди Вумен», которые в юмористической форме, поделятся наболевшим из нелёгкой бабьей доли. Также на сцену «Клаба» будут приглашены лучшие юмористы других телевизионных проектов, сумевшие за прошедший год запомниться зрителям своими искромётными шутками. Услаждать слух любителей нестандартного и порой очень смелого юмора будут самые популярные Ди Джеи страны. Действо будет продолжаться всю новогоднюю ночь, с десяти вечера 31-го декабря и до 6-ти утра первого дня нового года. Кульминацией шоу, безусловно, станет «бой курантов», к моменту которого зрители будут основательно разогреты не только шампанским, но и лучшими шутками резидентов. Действо будет проходить в одном из главных ночных клубов Москвы – «Space Moscow». Посмотреть фильмы 2016 новинки в хорошем hd 720 качестве.

Comedy Club Новогодний выпуск 2016 – смотреть онлайн можно будет на ТНТ (1 01 2016) в 00:00, так же у нас на сайте вы можете смотреть на ваших телефонах, iPad, iPhone и Android и других устройствах.